PERIGUEUX (24) 01/02 DEC 2012

RESULTAT samedi 01/12/2012

CATEGORIE I

_BEST MÂLE:IC ERAGON D’AGASSAC(EXO d 03 22) Elev F. Martraire Prop L. Nouailles/F.Martraire

_BEST FEMELLE:IC ELURA D’AGASSAC(PER w62)Elev/prop F. Martraire

_BEST NEUTRE FEMELLE:IP DIVINE LOU DE ROMEANCE CAT(PER a 33) Elev. Da Rocha M./Prop M. Gardrat

_6/10 MOIS:HYMETTE DE TANAGRA(EXO a 22)Elev. J. Senty Prop Nouailles L

_3/6 MOIS:H’ALIENOR DE LA VALLEE DES 4 AS(EXO f)Elev. Y. Sauzon Prop. Nouailles L

CATEGORIE II

_BEST MÂLE:CH GOLDSTAR DU DOMAINE DES COMTES DE MOSCONE (NFO Gr. 7)Elev W. Mosconi Prop Garbay V

_BEST FEMELLE : GOUR’MAND’YS DES CIPANGOS(SBI f)Elev/Prop Moll M R

_BEST NEUTRE MÂLE : FLEOLE DU YAKOON THAI(NFO Gr. 5)Elev Decayeux A/Prop Colchen E

_BEST NEUTRE FEMELLE : IP EMERAUDE DE BELINDRA(SBI f 21) Elev/Prop Courcelle Vanessa

_6/10 MOIS : HATHOR DU ROYAUME DE TALMANIS (NFO Gr. 6)Elev Courjaud M/Prop Cruble V.

_3/6 MOIS : HENNESSY DU PAYS ANGOUMOIS(MCO Gr. 3)Elev/Prop COMBES N

CATEGORIE III

_BEST MÂLE : CH GATSBY DES SOURCES DE LA TOUVRE(BRI d 23)Elev/Prop Grenet Josiane

_BEST FEMELLE : GIC FARAH FAWCETTE DES GRIFFES DE FEU (BEN n 24) Elev Chiesa N/Prop Coudray I

_BEST NEUTRE MÂLE : GAT DE LAF 72276(ABY n)Elev Tanon Dagou /Prop Peyre Ch

_6/10 MOIS : HATHOR DE GUIRONS(ABY o)Elev Peyre Ch/Prop Allard N

_3/6 MOIS : HENRIETTE CATUS OREE DEL BOSC(BRI g 03)Elev/Prop Barbiez Didier

CATEGORIE IV

_BEST MÂLE : IC FOREST GUMP D’AMOS D’ARAGONE (SIA b)Elev Eddy S Prop Blancan M

_BEST FEMELLE : CH GRACE KELLY DE TECHOUEYRES(SIA c)Elev/Prop Blancan Martine

_6/10 MOIS : HAKITO DES ORIENTAL SHADES(OSH c 03)Elev/Prop Lepine Franck

_3/6 MOIS : HEMLOCK PRINCE HARRY(OSH o)Elev. Bronnrigg J/Prop Lepine F

BEST OF BEST

1er : IC ERAGON D’AGASSAC (EXO d 03 22)NOUAILLES/MARTRAIRE

2ème : CH GATSBY DES SOURCES DE LA TOUVRE(BRI d 23) GRENET JOSIANE

3ème :IC FOREST GUMP D’AMOS D’ARAGONE(SIA b) BLANCAN MARTINE

4ème : GOUR’MAND’YS DES CIPANGOS (SBI f) MOLL Marie Rose


RESULTAT dimanche 02/12/2012

CATEGORIE I

_BEST MÂLE:IC ERAGON D’AGASSAC(EXO d 03 22) Elev F. Martraire Prop L. Nouailles/F.Martraire

_BEST FEMELLE:GIC DIVINATION DE KER-MINET(PER a 03) Elev Corvec J/Prop Le Notre MC

_BEST NEUTRE FEMELLE:IP DIVINE LOU DE ROMEANCE CAT(PER a 33) Elev Da Rocha/Prop Gardrat Marie

_6/10 MOIS :HANYA D’AGASSAC(PER n) Elev Martraire F/Prop Haevermans MC

_3/6 MOIS : H’ALIENOR DE LA VALLEE DES 4 AS(EXO f)Elev Sauzon/Prop Nouailles L

CATEGORIE II

_BEST MÂLE : CH GOLDSTAR DU DOMAINE DES COMTES DE MOSCONE (NFO Gr. 7)Elev W Mosconi/Prop Garbay V

_BEST FEMELLE : GOUR’MAND’YS DES CIPANGOS(SBI f)Elev/Prop Moll MR

_BEST NEUTRE MÂLE : GOOFER DE LA CROIX LORRAINE(MCO Gr. 1) Elev Charron-Brunet/Prop Meyer C

_BEST NEUTRE FEMELLE : PR LITTLE BIG HORN’S GENNA LEE(MCO Gr. 3) Elev Lopez I/Prop Choquet S

_6/10 MOIS : HENDRIX DE LA FORET D’AGRE(NFO Gr. 3)Elev/Prop Zorn R

_3/6 MOIS : HOLLIVER DES CIPANGOS(SBI n)Elev/Prop Moll MR

CATEGORIE III

_BEST MÂLE : CH GUS OF HAND SONNENBERG(BEN n 24)Elev Sonnberg (DE) Prop Labaigt Philippe

_BEST FEMELLE : HERMINE D’IZEL-MOR(CHA)Elev/Prop Le Goff Noëlle-Marie

_BEST NEUTRE MÂLE : GAT DE LAF 72276(ABY n)Elev Tanon/Dagou/Prop Peyre Ch

_6/10 MOIS : HATHOR DE GUIRONS(ABY o)Elev Peyre Ch/Prop Allard Nathalie

_3/6 MOIS : MAHORA HELIUM(BEN n 24) Elev/Prop Combes Nathalie

CATEGORIE IV

_BEST MÂLE : IC FOREST GUMP D’AMOS D’ARAGONE(SIA b)Elev Eddy S/Prop Blancan Martine

_BEST FEMELLE : IC GANDA DE TECHOUEYRES(SIA a)Elev/Prop : Blancan Martine

_6/10 MOIS : HAKITO DES ORIENTAL SHADES(OSH c 03)Elev/Prop : Lépine Franck

_3/6 MOIS : HEMLOCK PRINCE HARRY(OSH o)Elev BRONNRIGG J (GB) Prop Lepine Frank

BEST OF BEST

_1er : IC ERAGON D’AGASSAC (EXO d 03 22)NOUAILLES/MARTRAIRE

_2ème : GOUR’MAND’YS DES CIPANGOS (SBI f) MOLL Marie Rose

_4ème : HERMINE D’IZEL-MOR (CHA) LE GOFF Noëlle-Marie

_3ème : IC GANDA DE TECHOUEYRES (SIA a) BLANCAN MARTINE