CASTETS (40) 03/04/ septembre 2016

Résultats du samedi

PDF - 185.4 ko

Résultats du dimanche

PDF - 267.1 ko

CASTETS (40) LANDES

SAMEDI 03/09/2016

Catégorie 1

1/BEST MÂLE BEST CAT I N° 21- DIAMONDSRIVER CHRIS HEMSWORTH RAG a 03 CARMENA Angelina SP NominéN°47 TAMANGO VOM BLUTENGARTEN*A SBI c TRIVINO Nicole Nominén° 8 LITTLE SNOW DES ABBARIDES DU FORT-JW PER w 62 LE NOTRE Marie Christine Nominén° 15 JUST A DREAM DE LA VALLE DE L’ISLE PER n 03 23 STRAUSS DULIN Nadine Nominén° 41 MISTER BIG VON CASA-AZUR SBI b FONVIELLE Alain

BEST FEMELLE N° 12 LOONA DES TROIS NOBEL PER n 23 CLEMENT Christian Et Gisèle NominéN° 2 H’ALIENOR D’LA VALLEE DES 4A -DSM EXO f NOUAILLES Lydia NominéN° 53 RUMBA DES COTEAUX DE NIEDER SBI f ENSMINGER Marie Odile

1e BEST NEUTRE MÂLE N° 14 JULIO DE LA GILLARDIÈRE PER d 03 COURANT Michel NominéN° 19 IRRESISTIBLE PACHA DE LA LEGENDE D’ORION RAG n 03 ESTRUCH Anne

BEST NEUTRE FEMELLE N° 27 FARAH UNREAL RAGDOLLS RAG a 04 MARTINEZ Jessica SP

BEST 7/10 MOIS N° 23 RAGALAXY’S LOVE ACTUALLY RAG a 03 FELIZ Gema SP

BEST 4/7 MOIS N° 1 MARY POPPINS DU ROYAUME FÉLIN EXO n STIEVENAZZO Marie Claude NominéN° 5 MONA LISA DU ROYAUME FELIN EXO a 03 STIEVENAZZO Marie Claude NominéN° 9 MEPHISTO DES TROIS NOBELS PER w 62 LE NOTRE Marie Christine NominéN° 42 MAXIMUS DOLCE CUORE DU CASTEL WALOU SBI b KESTELBANDT Nadine Catégorie 2

1/BEST MÂLE BEST CAT II N° 63 LATIGUN LARGO MCO Gr. 1 n CHOQUET Stéphanie NominéN° 66 NANAI VITORONES COONS MCO G3 a 22 SIMOES PEREIRA Laia NominéN° 71 LIMON OF ASGARD KINGDOMM*GB MCO G4 n 03 22 CASARUBIOS Ruben SP

BEST FEMELLE N° 67 CH - FLORA DE LISBETH MCO Gr. 3 n 22 SIMOES PEREIRA Laia SP NominéN° 65 CATSABLANCABLUES HEIDI MCO Gr1 a GENOSY Cindy

1/BEST NEUTRE MÂLE N° 91 SOMONTANO LA PEYRE*ES NFO Gr4 a 09 23 FERREIRA PINTO FIGUEIREDO Catarina SP NominéN° 85 OLD MAN RIVER’S JEFFERSON NEM G1 n CASTELLO Marie France

BEST NEUTRE FEMELLE N° 73 CRAMBERRY BY KIK’SANT’MAR MCO Gr 4 n 0922 CHOQUET Stéphanie

BEST 7/10 MOIS N° 81 PILLOWTALK’S POCER MCO Gr6 d 09 25 SANCHEZ Osvaldo SP NominéN° 86 VANILLA SKYYUMORESKA NEM G1 n 21 PELLEGRIN Michèle

BEST 4/7 MOIS N° 88 DK*DAN-QUEEN FINN NFO Gr. 1 n COSTA Fabiana P NominéN° 75 ADRASTIA DYNAMITA MCO Gr5 e 22 GARCIA Hugo SP NominéN° 74 XILIAM LUCIFER MCO Gr4 n 09 22 SANCHEZ Osvaldo SP

Catégorie 3 BEST MÂLE N° 119 GIC - JIMMBO DE LA CHABANADE - JW CHA LUCIANO Claire NominéN° 127 DOKLAO KOBALT QUINN KOR MASSART Josiane

1/ BEST FEMELLE cat III N° 128 GIC - DARASAVANH BAN SARAPHI KOR SALOMON Fabien NominéN° 124 LOU DU SOUM DE LOUEY CHA BADEROT Raymonde

BEST NEUTRE MÂLE - - BEST NEUTRE FEMELLE - -

BEST 7/10 MOIS N° 126 MYRTILLE DE LA CHABANADE CHA LUCIANO Claire NominéN° 117 HEIDE ZAZA VAN TER BSH a 03 CANTILLAC Laure BEST 4/7 MOIS N° 108 MON TENDRE BRITISH MIKADO BSH c BEKIC Elodie NominéN° 104 FELISERREAU’S MYLOR BN n 24 33 BERTIN Ghyslain

Catégorie 4 1/BEST MÂLE cat IV N° 163 RU*MOON PET BAILEYS SPH n 02 62 COLIN Delphine NominéN° 170 VULCANO AYACATA’S DREAMS SPH n 02 33 ASTIARRAGA SIRGADO Carlos SP

BEST FEMELLE N° 161 ICE CREAM DES SOBRICOON ABY os MANCEAU Estelle NominéN° 164 MALINKAS TROYA SPH n 03 BARBA RUBIO Sonia SP

BEST NEUTRE MÂLE - - BEST NEUTRE FEMELLE - -

BEST 7/10 MOIS N° 139 CLEOPATRE EMMANUELLE ABY n MORIN-SALLARD Bruno

BEST 4/7 MOIS N° 151 A FLASHPAW’S ZAFIRA RUS GONI Maria Del Mar SP NominéN° 140 MISIRLOU DE LA RIVALERAIE ABY o KERGOSIEN Elsa NominéN° 147 MAITRE YODA DE TECHOUEYRES OSH n 03 24 BLANCAN Martine

BEST OF BEST Nom du chat Code EMS Nom du proprietaire 1ER BOB N° 21 DIAMONDSRIVER CHRIS HEMSWORTH RAG a 03 CARMENA Angelina 2EME BOB N° 63 LATIGUN LARGO MCO n CHOQUET Stéphanie 3EME BOB N° 128 GIC - DARASAVANH BAN SARAPHI KOR SALOMON Fabien 4EME BOB N° 163 RU*MOON PET BAILEYS SPH n 02 62 COLIN Delphine


DIMANCHE 04/09/2016

Catégorie 1

1/BEST MÂLE cat I N° 3 TIFFY’S ANGELO EXO n 24 NOUAILLES Lydia

NominéN° 21 DIAMONDSRIVER CHRIS HEMSWORTH RAG a 03 CARMENA Angelina SP

NominéN° 10 LOOK AT ME DU JARDIN DES LOGES PER a CAOUDAL Catherine

NominéN° 50 IROULEGUY ROUGE DES COTEAUX DE NIEDER SBI d ENSMINGER Marie Odile

BEST FEMELLE

N° 2 GIC - H’ALIENOR D’LA VALLEE DES 4 A - D EXO f NOUAILLES Lydia Nominé

N° 55 SELVA DEL ALENDERGOLE* ES SBI h ALVAREZ FERNANDEZ Juan SP Nominé

N° 29 DIAMONDSRIVER ASHLEY GREENE RAG a 04 BROIS Christine

1

/BEST NEUTRE MÂLE

N° 56 SC - EMBRUN DES CIPANGOS SBI n 21 PELLEGRIN Michele

BEST NEUTRE FEMELLE

N° 27 FARAH UNREAL RAGDOLLS RAG a 04 MARTINEZ Jessica SP

BEST 7/10 MOIS

N° 13 CARINOS JOLLY ROGERS PER d 02 COURANT Michel

BEST 4/7 MOIS

N° 32 SOEKJAER’S LUDMILLA SBI n TRIVINO Nicole

NominéN° 16 MEMPHIS DES TROIS NOBEL PER ns 0322 LE NOTRE Marie Christine NominéN° 20 BELLATRIX UNREAL RAGDOLLS RAG n 03 FELIZ Gema SP

Catégorie 2

1/BEST MÂLE cat II

N° 99 SC - S*WONDER WOODS ICE WOLF - JW NFO w 64 SELLGREN Li

NominéN° 66 NANAI VITORONES COONS MCO a 22 SIMOES PEREIRA Laia SP

BEST FEMELLE

N° 176 JABAH DE CHASTRE MCO a DRILLAUD Christelle NominéN° 67 FLORA DE LISBETH MCO a 22 SIMOES PEREIRA Laia SP

1/BEST NEUTRE MÂLE

N° 91 SOMONTANO LA PEYRE*ES NFO a 09 23 FERREIRA PINTO FIGUEIREDO Catarina SP

NominéN° 85 OLD MAN RIVER’S JEFFERSON NEM n CASTELLO Marie France

BEST NEUTRE FEMELLE

N° 73 CRAMBERRY BY KIK’SANT’MAR MCO n 0922 CHOQUET Stéphanie

BEST 7/10 MOIS

N° 81 PILLOWTALK’S POCER MCO d 0925 SANCHEZ Osvaldo SP NominéN° 100 S*WONDER WOODS LOOP DE LOOP NFO w 64 SELLGREN Li

BEST 4/7 MOIS

N° 96 S*WONDER WOODS MOODY BLUES NFO ns 24 SELLGREN Li NominéN° 78 MONA LISA DU BAS ARMAGNAC MCO f GENOSY Cindy NominéN° 88 DK*DAN-QUEEN FINN NFO n COSTA Fabiana P NominéN° 98 NL*TITRAN’S NAVAJO NFO ds 09 24 GENOSY Elisabeth

Catégorie 3

BEST MÂLE

N° 102 MAGIC BENGAL IPNOSE BEN n 24 COINDRE Angélique NominéN° 119 JIMMBO DE LA CHABANADE - JW CHA LUCIANO Claire

1/BEST FEMELLE CAT 3 N° 128 GIC - DARASAVANH BAN SARAPHI KOR SALOMON Fabien NominéN° 111 CUNAMI OF LOVE BONIBRIT*LT BSH g BEKIC Elodie BEST NEUTRE MÂLE - - BEST NEUTRE FEMELLE - -

BEST 7/10 MOIS

N° 126 MYRTILLE DE LA CHABANADE CHA LUCIANO Claire NominéN° 132 MALIVALAYA DE SENGUINET KOR MASSART Josinae

BEST 4/7 MOIS

N° 108 MON TENDRE BRITISH MIKADO BSH c BEKIC Elodie

Catégorie 4

BEST MÂLE

N° 170 CH - VULCANO AYACATA’S DREAMS SPH n0233 ASTIARRAGA SIRGADO Carlos NominéN° 154 IGGY POP DES CHADOUILLETS SOM n MANCEAU Estelle

cat 4 N° 141 CHILDOFSUN ZED ABY p MINIER Jenny NominéN° 161 ICE CREAM DES SOBRICOON ABY os MANCEAU Estelle

BEST NEUTRE MÂLE

N° 144 LJOSCHA DES 3 GINKGO DRX d 0923 PIQUES-VALLE Virginie

BEST NEUTRE FEMELLE

-

BEST 7/10 MOIS

N° 139 CLEOPATRE EMMANUELLE ABY n MORIN-SALLARD Bruno NominéN° 158 DARINA SABLE KLAN SOM n ROUTIER Brigitte

BEST 4/7 MOIS

N° 167 GABRIELA AYACATA’S DREAMS SPH a 03 ASTIARRAGA SIRGADO Carlos NominéN° 140 MISIRLOU DE LA RIVALERAIE ABY o KERGOSIEN Elsa

BEST OF BEST

1ER BOB N° 99 SC - S*WONDER WOODS ICE WOLF - JW NFO Gr. 9 SELLGREN Li

2EME BOB N° 3 TIFFY’S ANGELO EXO n 24 NOUAILLES Lydia

3EME BOB N° 128 GIC - DARASAVANH BAN SARAPHI KOR SALOMON Fabien

4EME BOB N° 141 CHILDOFSUN ZED ABY p MINIER Jenny