BORDEAUX 30 & 31 janvier 2010 (résultats BEST)

RESULTATS : BORDEAUX SAMEDI 30 JANVIER 2010

CATEGORIE I

_BEST MÂLE : DIWAN DE LA ROUTE DE CADOUDAL (PER a22 ) à Mme NOUAILLES LYDIA

_BEST FEMELLE : STEEPLECHASE JALO (PER f) à Mme BERNARDOT MARTINE

_BEST NEUTRE MÂLE : DOUBLE O SEVEN DE VALENTHEO (PER a) à Mme CHAMBOST CHANTAL

_6/10 MOIS : EVANESCENCE BLANCHE DE C’LAN (PER w62) à Mme CHAMBOST CHANTAL

_3/6 MOIS : ELURA D’AGASSAC (PER w62) à Mme MARTRAIRE FRANCOISE

CATEGORIE II

_BEST MÂLE : PURPLE HAZE BLUE TANIS-JW-SW’08 (NFO 9) à Mme SELLGREN LI

_BEST FEMELLE : DAPHNEE DU PUY DU FOU (SBI a) à Mme GABORIT MATHILDE

_BEST NEUTRE MÂLE : CARLSON DE VALLDALL (NFO 4) à Mme COURJAUD MARTINE

_BEST NEUTRE FEMELLE : BOGOTA DES CIPANGOS (SBI f) à Mme COURBEAU CAROLINE

_6/10 MOIS : WONDERWOODS EASY RIDER (NFO 9) à Mme SELLGREN LI

_3/6 MOIS : OLYMPODOLLS DIANA (RAG g03) à M. CALVO-LOPEZ LUIS

CATEGORIE III

_BEST MÂLE : DIDEROT DU CŒUR ROYAL-JW-WW09 (CHA) à M. LEMPEREUR DE GUERNY

_BEST FEMELLE : EDITION SPECIALE DE MEYNAC (ABY n) à Mme ALLARD NATHALIE

_BEST NEUTRE MÂLE : DIWAN DE CADICHA (SOM n) à Mme GUILLAUMET FABIENNE

_BEST NEUTRE FEMELLE : C’PUCCA BLEU OCEAN (JBT f09) à Mme BERTHELON LILIANE

_6/10 MOIS : ELSA DES MIRIFICATS (BRI a09) à M. DE-JENLIS DOMINIQUE

_3/6 MOIS : ELLA DE LA CHABANADE (CHA) à M. GUERIN-MONTAUZER

CATEGORIE IV

_6/10 MOIS : EXCALIBUR DU SAINT GRALL (OSH a) à Mme LAPLANE FLORENCE

_3/6 MOIS : ERIKA DE TECHOUEYES (OSH c0921) à Mme NOUAILLES LYDIA

BEST DES BEST

_1ER : DIDEROT DU CŒUR ROYAL-JW-WW09 ( CHA) à M. LEMPEREUR DE GUERNY

_2ème : DAPHNEE DU PUY DU FOU (SBI a) à Mme GABORIT MATHILDE

_3ème : STEEPLECHASE JALO (PER f) à Mme BERNARDOT MARTINE


RESULTATS : BORDEAUX DIMANCHE 31 JANVIER 2010

CATEGORIE : I

_BEST MÂLE : CARUSO DE KER MINET (PER n22) à M me JANINE CORVEC

_BEST FEMELLE : CALAMITY JANE D’AGASSAC (PER f22) à Mme LYDIA NOUAILLES

_BEST NEUTRE MÂLE : UNDY DES MONTS D’UXELLO (PER d03) à Mme BRAU JOSETTE

_6/10 MOIS : ELHIL D’AGASSAC (PER n0322) à Mme SABADIE CARINE

_3/6 MOIS : ELURA D’AGASSAC (PER w62) à Mme MARTRAIRE FRANCOISE

CATEGORIE : II

_BEST MÂLE : BACKKARA’S REMBRANDT (SBI b) à Mme KESTELBANDT NADINE

_BEST FEMELLE : DAPHNEE DU PUY DU FOU (SBI a) à Mme GABORIT MATHILDE

_BEST NEUTRE MÂLE : CARLSON DE VALLDALL (NFO 4) à Mme COURJAUD MARTINE

_BEST NEUTRE FEMELLE : SAN SUU KYI DES CIPANGOS (SBI n) à Mme ALITURKY MARIE-CLAUDE

_6/10 MOIS : FURREAL CHANEL OF MALATTODOLLS (RAG n03 ) à M. CALVO-LOPEZ LUIS

_3/6 MOIS : EDEN DU ROYAUME DE TALMANIS (NFO 4) à Mme COURJAUD MARTINE

CATEGORIE : III

_BEST MÂLE : DIDEROT DU CŒUR ROYAL-JW-WW09 (CHA) à M. LEMPEREUR DE GUERNY

_BEST FEMELLE : DO IT AGAIN DES PETITES POILUES (BRI a) à Mme PASSIN BEATRICE

_BEST NEUTRE MÂLE : DJANGO DE MEYNAC ( ABY n) à Melle BRIOLLE FELISA

_BEST NEUTRE FEMELLE : C’PUCCA BLEU OCEAN (JBT f09) à Mme BERTHELON LILIANE

_6/10 MOIS : CHINA DOLL OF PALLADIUM (BRI a) à M . DE-JENLIS DOMINIQUE

_3/6 MOIS : ELLA DE LA CHABANADE (CHA) à M. GUERIN-MONTAUZER

CATEGORIE : IV

_6/10 MOIS : AR*SHASE JALIDI (OSH ns22) à Mme GINER FABIENNE

_3/6 MOIS : ENOGU-OKI OG ISLAND SNAEGERDI (OSH d25) à Mme GINER FABIENNE

BEST OF BEST

_1ER : DIDEROT DU CŒUR ROYAL-JW-WW09 (CHA) à M. LEMPEREUR DE GUERNY

_2ème : DAPHNEE DU PUY DU FOU (SBI a) à Mme GABORIT MATHILDE

_3ème : CARUSO DE KER MINET (PER n22) à M me JANINE CORVEC

CHAT DE MAISON

1ER : CATHYLINSKI DU MONT D’AZUR à Mme JARASON SYLVIANE